See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'exploitation des ouvrages de production et de distribution d'eau d'irrigation
Beschreibung: Habilitation à exercer l'activité professionnelle, y compris exigences relatives à l'inscription au registre du commerce ou de la profession Capacité économique et financière : Liste et description succincte des critères de sélection, indication des informations et documents requis Référence professionnelle et capacité technique : Liste et description succincte des critères de sélection, indication des informations et documents requis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803095