23637-2026 - Ergebnis
Polen – Büromöbel – DOSTAWA MEBLI DO AWF WARSZAWA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA MEBLI DO AWF WARSZAWA
BeschreibungDOSTAWA MEBLI DO AWF WARSZAWA
Vorherige Bekanntmachung686719-2025
Interne KennungDZPZ.271.47.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001