2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux plateforme de Plourivo. Phase 1 : réfection et mise en conformité de la plateforme de compostage existante
Beschreibung: Réalisation des travaux de VRD sur le site VALORYS de PLOURIVO. Les travaux concernent une réfection des caniveaux de récupération des eaux pluviales et la mise en conformité du bassin de rétention de la plateforme de compostage existante.
Interne Kennung: 2026-4-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux plateforme Plourivo. Phase 1 : réfection et mise en conformité de la plateforme de compostage existante
Beschreibung: Réalisation des travaux de VRD sur le site VALORYS de PLOURIVO. Les travaux concernent une réfection des caniveaux de récupération des eaux pluviales et la mise en conformité du bassin de rétention de la plateforme de compostage existante
Interne Kennung: Lot unique