See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Routage de documents avec ou sans affranchissement pour le compte de la Région Occitanie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum total des prestations pour la durée de l'accord-cadre (soit 4 ans) est de 1 300 000 euros HT. Le montant maximum de chaque lot est de 650 000 euros euros HT. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2025-FCS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste, 64121100 Postzustellung, 79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Routage de documents au départ du site de Toulouse
Beschreibung: Routage de documents au départ du site de Toulouse
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79571000 Postversand, 64120000 Kurierdienste, 64121100 Postzustellung, 79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Routage de documents au départ du site de Montpellier
Beschreibung: Routage de documents au départ du site de Montpellier
Interne Kennung: 02