236391-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Erdbestattungen und Umbettungen von Särgen
Referenznummer der Bekanntmachung: GTA 2021.17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Erdbestattungen und Umbettungen von Särgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdbestattungen, Umbettungen und Ausgraben von Särgen.