See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energieeinsparcontracting für das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026
Beschreibung: Energieeinsparcontracting für das Bundesministerium für Land- und Forstwirtschaft, Regionen und Wasserwirtschaft - 2026
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-1237
Titel: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - Niederösterreich und Steiermark (Los 1)
Beschreibung: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - Niederösterreich und Steiermark (Los 1)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung
Los: LOT-3786
Titel: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - West (Los 2)
Beschreibung: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - West (Los 2)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5075
Titel: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - Wien (Los 3)
Beschreibung: Energieeinsparcontracting - Pool BMLUK – 2026 - Wien (Los 3)
Interne Kennung: 3