236402-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET CLIMATIQUES POUR LES SERRES MUNICIPALES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET CLIMATIQUES POUR LES SERRES MUNICIPALES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026.FCS.VLR.0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803484
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de début du marché indiquée dans le présent avis, à savoir le 01/09/26, n'est pas contractuelle, mais seulement estimative