See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenverträge Reinigung und Hygiene
Beschreibung: Abschluss von Rahmenverträgen über Kauf und Lieferung von Hygienepapieren, Hygiene-, Körperpflege-, Desinfektions - und Reinigungsartikeln
Interne Kennung: Z011-2024-0189
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hygienepapiere / Besen- und Bürstenwaren, Reinigungsbedarfsartikel
Beschreibung: Hygienepapiere / Besen- und Bürstenwaren, Reinigungsbedarfsartikel
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Körperpflegeprodukte
Beschreibung: Körperpflegeprodukte
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Spül-, Wasch- und Reinigungsmittel
Beschreibung: Spül-, Wasch- und Reinigungsmittel
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831000 Waschmittel