23642-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Erweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Nichtoffener Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 und VgV. Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 2.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Nichtoffener Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 und VgV. Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 2.
BeschreibungErweiterung und Umbau der Lobkowitz-Realschule in Neustadt an der Waldnaab. Nichtoffener Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 und VgV. Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1 / Freianlagen gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 2.
Interne KennungAV2157CF-EU
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001