See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur ESQUISSE pour la construction d’un bâtiment neuf et la réhabilitation-extension du bâtiment Bourneville pour l’EPSM de Caen
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur ESQUISSE pour la construction d’un bâtiment neuf et la réhabilitation-extension du bâtiment Bourneville pour l’EPSM de Caen
Interne Kennung: 2025025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitationextension du bâtiment Bourneville pour l'EPSM de Caen.
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur ESQUISSE pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitationextension du bâtiment Bourneville pour l'EPSM de Caen.