236483-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvertrag Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Gebäudereinigung
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrages mit einer Laufzeit von vier Jahren über die Gebäudereinigung an drei Standorten der Stiftung. Geschätzter / maximaler Auftragswert 2.000.000,-- Euro netto.
Interne KennungHdG 10_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000