2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement du tout-venant collecté dans les déchetteries du SMICTOM LGB
Beschreibung: Traitement du tout-venant collecté dans les déchetteries du SMICTOM LGB
Interne Kennung: SE2025_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001