See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de peinture et produits de marquage routiers, de produits préfabriqués adhésifs et de leurs machines d'application
Beschreibung: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif. Le marché concerne la fourniture de peinture et produits de marquage routiers, de produits préfabriqués adhésifs et de leurs machines d'application. Lot n° 1 : Fourniture de produit de marquage routier. Lot n° 2 : Fourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est passé avec des montants minimum et maximum. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il est prévu la remise d'échantillons dans les conditions prévues à l'article 5.2 du Règlement de la consultation
Interne Kennung: 20251039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits de marquage routier
Beschreibung: Fourniture de produits de marquage routier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines
Beschreibung: Fourniture de produits préfabriqués adhésifs et machines
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24911200 Kleber