See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchetteries du SIRMOTOM
Beschreibung: Exploitation des déchetteries du SIRMOTOM
Interne Kennung: 2024 - 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-04