See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser
Beschreibung: Beschaffung Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser
Vorherige Bekanntmachung: 415566-2023
Interne Kennung: 52-2023-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Fahrgestell Lieferung von einem Fahrgestell (Allradantrieb) für Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser (TSF-W) mit vollautomatischem Getriebe
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Los 2: Aufbau Lieferung von eine feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser (TSF-W) inklusive des Einbaus der Beladung (Beladeplan beiliegend)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Los 3: Beladung Lieferung der feuertechnischen Beladung und Zusatzbeladung für Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser (TSF-W)
Interne Kennung: LOT-0003