236557-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für urologische Untersuchungen – Ersatzbeschaffung eines Uroskopes für die Westpfalz-Klinikum GmbH
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Uroskopes für die Westpfalz-Klinikum GmbH
BeschreibungDie Westpfalz-Klinikum GmbH beabsichtigt eine Ersatzbeschaffung des vorhandenen Uroskopes für die urologische und Kinderurologische Klinik der Westpfalz-Klinikum GmbH. Aufgrund von Redundanzen und Schulungsthematiken soll das Anwendungssystem identisch zum aktuellen System sein.
Interne KennungWKK 2026-3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Westpfalz-Klinikum GmbH beabsichtigt eine Ersatzbeschaffung eines Uroskopes für die urologische und kinderurologische Klinik der Westpfalz-Klinikum GmbH.
Menge1 Stück