236573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – 29.960 EA, Einheitskanister Kraftstoff, Militärisch - 6002665949 BAAINBw - E2.2N
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel29.960 EA, Einheitskanister Kraftstoff, Militärisch - 6002665949 BAAINBw - E2.2N
BeschreibungBei dem zu beschaffenden Material handelt es sich um einen Einheitskanister für Betriebsstoffe mit einem Fassungsvermögen von 20L. Das Material gehört zu Waffensystem EDO Betriebsstoffe.
Interne Kennung6002665949-BAAINBw E2.2N
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung29.960 EA KANISTER, MILITAERISCH, Versorgungsnummer: 7240-12-179-5054
Interne KennungLOT-0000