236578-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de titres restaurant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant
Interne Kennung: 2503L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Le présent marché a objet pour la prestation liée à la fourniture de titres restaurant
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 24 mois à compter du commencement d'exécution fixé au 12 juillet 2025. A l'issue de la période initiale, le marché est reconductible tacitement pour deux périodes de 12 mois soit une durée maximale de 48 mois