23665-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Sportgeräte und Hallenausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Weener, Neubau Dreifeldsporthalle, Sportgeräte und Hallenausstattung
BeschreibungNeubau Dreifeldsporthalle
Interne Kennung25-183 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSportgeräte und Hallenausstattung