2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagenpark
Beschreibung: Het betreft een raamovereenkomst voor full operational lease van het wagenpark van de gemeente Hilversum. Bij aanvang worden 19 leaseauto's afgenomen. 19 leaseauto's bij aanvang overeenkomst
Interne Kennung: 1841356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34136000 Lieferwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten voor de mogelijkheden tot verdere Leaseovereenkomsten onder de Raamovereenkomst.