23667-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechsellader (WLF) Willich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechsellader (WLF) Willich
BeschreibungWechsellader (WLF) Willich
Interne Kennung2024-130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001