See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique d'une résidence de 78 logements située au 1 Rue du Commandant Guilbaud & 2 Rue du Parc à Boulogne-Billancourt (92100)
Beschreibung: - Étiquette D au DPE selon la méthode 3CL (version 2026), tant pour le bâtiment que pour chaque logement. Contrainte du site : - Contexte urbain dense - Travaux en milieu occupé - Bâtiment ancien
Interne Kennung: S-PF-1770549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000