2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de restauration collective et prestations annexes pour les implantations INRAE de Jouy-en-Josas, Versailles, Paris et d’Antony
Beschreibung: Services de restauration collective et prestations annexes pour les implantations INRAE de Jouy-en-Josas, Versailles, Paris et d’Antony
Interne Kennung: 2026-INRAE-IHF-RESTAURATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se reporter aux documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires et reconductions du marché public.