23671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – RV Lieferung von Büromöbeln für die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung von Büromöbeln für die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburg
BeschreibungDas Land Brandenburg, vertreten durch den Zentraldienst der Polizei Brandenburgs (ZDPol), beabsichtigt, im Rahmen eines europaweiten Vergabeverfahrens, einen externen Dienstleister mit der Lieferung von Büromöbeln an die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburgs auf der Grundlage eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von zunächst 24 Monaten zu beauftragen. Optional ist eine zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate möglich. Die Maximaldauer des Vertrages beträgt 48 Monate.
Interne KennungV-24/0277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüro-Arbeitstische, Besprechungs- und Konferenztische, Büro-Container
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchränke mit Flügel- und Schiebetüren sowie mit Querrolladen, Schrank-Regalkombinationen, Aktenregale sowie Hängeregistraturschränke
Interne Kennung2