Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141740 Orthopädische Schuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18812000 Schuhe mit Teilen aus Gummi oder Kunststoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder