236726-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE22 - Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE22 - Schreinerarbeiten
BeschreibungVE22 - Schreinerarbeiten
Interne KennungGMMG-2025-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMöblierung in 14 Ruheräumen bestehend aus Bett, Tisch, Couchtisch, Stuhl, Lattenrost und Schrank + Schwarzabwurf