2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d’agence de voyage avec mise à disposition d’une plateforme de réservation
Beschreibung: Service d’agence de voyage avec mise à disposition d’une plateforme de réservation
Interne Kennung: DG26_12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DG26.12