236772-2023 - ErgebnisDeutschland-Calw: Maschinentechnische Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GCCC - 470-03.6 - Angiographiesystem (LHKM)
Referenznummer der Bekanntmachung: 470-03.6 - Angiographiesystem (LHKM)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Auschreibung beinhaltet die Lieferung und Montage von 1 Stück deckenhängendenes Angiographiesystem als Linksherzkathetermessplatz inkl. 1 Stück Kontrastmittel-Injektor; 1 Stück USV-Notstromversorgung sowie der dazugehörigen 1 Stück Röntgensystemdecke (Schwerlastdecke).