236775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kindergartenmöbel – Neubau eines Kinderhauses und einer Tagespflege in Wenzenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Kinderhauses und einer Tagespflege in Wenzenbach
BeschreibungLose Möblierung
Interne Kennung2025-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
LosLOT-0001