See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines E-Müllsammelfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines batterie-elektrisch betriebenen 3-Achs LKW samt hydraulischem Pressmüllsammelaufbau und geteiltem Lifter
Interne Kennung: VV2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-3123
Titel: Lieferung eines E-Müllfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines batterie-elektrisch betriebenen 3-Achs LKW samt hydraulischem Pressmüllsammelaufbau und geteiltem Lifter.
Interne Kennung: 1