See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitales Qualitätsmanagement-Tool Unser Schulessen
Beschreibung: Digitales Qualitätsmanagement-Tool Unser Schulessen
Interne Kennung: 214-02.05-20.0267-23-II-G
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Anpassung von Software auf der Grundlage eines Werkvertrages und Pflege nach Abnahme und die Weiterentwicklung und Anpassung. Der Auftragnehmer leistet die Weiterentwicklung und den bundesweiten Betrieb des digitalen Qualitätsmanagement-Tools Unser Schulessen mit HUB entsprechend der in den Vergabeunterlagen beschriebenen Leistungspflichten und Grundlagen der Zusammenarbeit.
Interne Kennung: LOT-0000