See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des radars primaires TERMA
Beschreibung: Le support au maintien en conditions opérationnelles des radars TERMA
Interne Kennung: PC-25-21121
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026.002.0000004.00.00 PF_25-21121