236813-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenmobiliar – Lieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
BeschreibungLieferleistung für die Errichtung von Sammelschließanlagen
Interne KennungE 2026-82 iV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0