See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de TOULON et DRAGUIGNAN
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de TOULON et DRAGUIGNAN
Interne Kennung: MP 2025-01/02 IMMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AJ TOULON
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de TOULON
Interne Kennung: MP 2025-01/IMMO
Los: LOT-0002
Titel: AJ DRAGUIGNAN
Beschreibung: Marché de maintenance multitechnique des bâtiments abritant les juridictions des arrondissements judiciaires de DRAGUIGNAN
Interne Kennung: MP 2025-02/IMMO