Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 79994000 Vertragsverwaltung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Geschätzte Dauer