23685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Mathilde-Anneke-Gesamtschule, Umbau OSH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten - Mathilde-Anneke-Gesamtschule, Umbau OSH
Beschreibung: 2650 m2 Linoleumbelag, 50 m2 Teppichboden, 2100m Holzsockelleisten
Interne Kennung: 2023-0828-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001