236889-2026 - Ergebnis
Polen – Orthopädische Implantate – Dostawa endoprotez stawu biodrowego i kolanowego dla SP ZOZ Szpitala nr 2 w Mysłowicach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa endoprotez stawu biodrowego i kolanowego dla SP ZOZ Szpitala nr 2 w Mysłowicach
Beschreibung1 Endoproteza całkowita stawu biodrowego 2 Endoproteza bezcementowa przynasadowa, krótkotrzpieniowa w artykulacji ceramika/ceramika 3 Endoproteza całkowita stawu kolanowego 4 Endoproteza bezcementowa stawu biodrowego 5 Endoproteza stawu biodrowego i kolanowego
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
LosLOT-0001