See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0165 - Maintenance corrective, évolutive et réglementaire du progiciel ASTECH WEB OFFICE, prestations et acquisitions complémentaires associées
Beschreibung: Maintenance corrective, évolutive et réglementaire du progiciel ASTECH WEB OFFICE, prestations et acquisitions complémentaires associées
Interne Kennung: 2025-SA0165
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1729358