23694-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – AWS Alterswohnungen Schachen Jona BKP 281.0 Unterlagsböden, Hartbetonbeläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWS Alterswohnungen Schachen Jona BKP 281.0 Unterlagsböden, Hartbetonbeläge
Beschreibung: Neubau von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils ca. 22 Wohnungen sowie einer Kindertagesstätte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000