2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande fourniture & livraison de compose de traitement des sulfures à base de nitrate de calcium sur divers postes de refoulement (PR) des eaux usées du territoire de la CINOR - Période 2026-2028
Beschreibung: Cf avis initial du BOAMP n°25-82934 et JOUE n° 479328-2025 du 22 07 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande fourniture & livraison de compose de traitement des sulfures à base de nitrate de calcium sur divers postes de refoulement (PR) des eaux usées du territoire de la CINOR Période 2026-2028
Beschreibung: Fourniture, la livraison, le dépotage dans la cuve de stockage du composé de traitement des sulfures à base de nitrate de calcium ou remplacement des cubitainers vides, récupération des emballages vides.