2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, z terenu Miasta i Gminy Uzdrowiskowej Muszyna
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest „Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, z terenu Miasta i Gminy Uzdrowiskowej Muszyna.”
Interne Kennung: Zp.271.36.2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung