See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉMOLITION/RECONSTRUCTION DU GROUPE SCOLAIRE CHARLES PERRAULT
Beschreibung: LOT N°1 DÉSAMIANTAGE - DÉMOLITION - TERRASSEMENTS
Interne Kennung: 2026F04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: DÉMOLITION/RECONSTRUCTION DU GROUPE SCOLAIRE CHARLES PERRAULT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten