236961-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten in 38 Wohneinheiten, insgesamt ca. 255 qm Boden- & ca. 520 qm Wandfliesen
Interne KennungSREMS_HT-2025-0009/H17008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung---
Interne KennungLOT-0000