23697-2024 - Ergebnis
Schweiz – Notstromausstattung – Netzersatzanlagen für Eigenbedarf in ewz-Unterwerken 2023 bis 2025 inkl. Optionen bis 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzersatzanlagen für Eigenbedarf in ewz-Unterwerken 2023 bis 2025 inkl. Optionen bis 2026
Beschreibung: Netzersatzanlagen für Eigenbedarf in ewz-Unterwerken 2023 bis 2025 inkl. Optionen bis 2026
Vorherige Bekanntmachung: 541333-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682500 Notstromausstattung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264014
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682500 Notstromausstattung