2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innstufe Kraftwerk Imst-Haiming (IH) - Qualitätssicherungsarbeiten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über begleitende Qualitätssicherungsarbeiten, die im Zuge der Errichtung des neuen Ausleitungskraftwerkes Innstufe Imst-Haiming, im Zeitraum von ca. Anfang 2027 bis Ende 2029, durchzuführen sind.
Interne Kennung: 2026-10043
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71632200 Zerstörungsfreie Prüfungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Panzerung Triebwasserweg
Beschreibung: Los 1 - Panzerung Triebwasserweg Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Maschinelle Ausrüstung Kaverne
Beschreibung: Los 2 - Maschinelle Ausrüstung KaverneDetails siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Stahlwasserbau und Klappen
Beschreibung: Los 3 - Stahlwasserbau und KlappenDetails siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: Los 3