236988-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002836034-BAAINBw E2.5F, Gebläse, Luftansaugfilter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002836034-BAAINBw E2.5F, Gebläse, Luftansaugfilter
Beschreibung6002836034-BAAINBw E2.5F, Gebläse, Luftansaugfilter
Interne Kennung6002836034-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEBLAESE, LUFTANSAUGFILTER
Beschreibung58 EA GEBLAESE, LUFTANSAUGFILTER
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung12 EA GEBLAESE, LUFTANSAUGFILTER
Interne KennungLOT-0002