See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huismeester publiekslocatie Herenwaard - cluster BCO
Beschreibung: Heb je een facilitair hart en steek je graag de handen uit de mouwen? Dan is dit dé functie voor jou!
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000