237015-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Los 09.3 Sonstige Technische Anlagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 09.3 Sonstige Technische Anlagen
BeschreibungHerstellung und Anschluss von Außenschornsteine für die Fachräume Chemie und Physik (Abgasanlage Digestorien und Chemieschränke).
Interne Kennung202405171000
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001