2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindertagesstätte Sybelstraße, Neubau Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden E73337832
Beschreibung: - ca. 500 m Abwasserleitungen aus Kunststoffrohr - 1 Stk. Fettabscheideranlage NS 4 - 1 Stk. Hebeanlage - ca. 1200 m Wasserleitungen aus Edelstahlrohr - 1 Stk. zentrale Warmwasserbereitung - ca. 50 Stk. sanitäre Einrichtungsgegenstände
Interne Kennung: 88/175/24 OEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001