237032-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 2000034743 Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000034743 Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH
Beschreibung: Im Projekt Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder wird das Gewerk „Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH“ durch die Firma Apleona Wolfferts GmbH, Berlin ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes wurden geänderte/zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000034743
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder, Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH